понедельник, 4 марта 2024 г.

​​Обновим ли к выборам максимум 21 Февраля 2022? - sMart-lab.ru (https://smart-lab.ru).

Краткое описание:

Автор будет использовать любые коррекции как возможность купить со скидкой. На распродаже в конце Февраля успел прикупить немного активов. Жаль она [ ...

Скриншот страницы:

      ​​Обновим ли к выборам максимум 21 Февраля 2022?                                                   var DIR_WEB_ROOT = 'https://smart-lab.ru'; 		var DIR_STATIC_SKIN = '/templates/skin/smart-lab-x3'; 		var REV = 4581; 		var TINYMCE_LANG = 'ru'; 		var LIVESTREET_SECURITY_KEY = 'fd8ad318e9844750ee0c6c9566c0f6ff';  				  		var tinyMCE = false;       window.yaContextCb = window.yaContextCb || []                                 Авторизация      Зарегистрироваться  Логин или эл. почта                Напомнить пароль  Пароль              Войти          Запомнить меня                                                     SMART-LAB  Мы делаем деньги на бирже      Новый дизайн                                         Котировки    Акции    Облигации    Брокеры     Другие             Ленты         PREMIUM       Все блоги       Чат       Новости   Поток   Сигналы   Форумы       Топ 24   Вопросы   Видео    Оффтоп         Форумы      Форум акций   Общий   Облигации   Торговые роботы   Опционы   Forex   Банки   Брокеры      Участники         Люди      Компании         Котировки         Котировки акций      ОФЗ    Карта рынка   Фьючерсы   Мир/FX/Сырье/Крипта      Графики онлайн      Акции         Дивиденды      Отчеты РСБУ/МСФО       Фундам. анализ         Календарь         Акции   Экономика      Информация        Энциклопедия   Лучшие статьи      Книги        Каталог книг   100 лучших книг   Книжные рецензии            Российские акции - Московская Биржа    Внемаркет - Московская Биржа    Валютный рынок - Московская Биржа    Корпоративные облигации - Московская Биржа    ОФЗ - Московская Биржа   Фьючерсы   Фондовые индексы, сырьевые рынки, FOREX    Американские акции - Биржи США    Мировые акции - Иностранные Биржи    Биржевые ПИФы и ETF - Московская Биржа   Американские акции - Московская Биржа    ПИФы - Московская Биржа    Еврооблигации - Московская Биржа    Индексы Российских Акций    РЕПО с ЦК    Индексы РЕПО    Индексы облигаций          Общий форум    Forex    Опционы    Алго    Софт    Криптовалюта    Банки                    PREMIUM    Все блоги    ЧАТ    Поток    Новости акций                Блог им. Rich_and_Happy         ​​Обновим ли к выборам максимум 21 Февраля 2022?   04 марта 2024, 20:43 |     Тимур Гайнетьянов        Сегодня индекс МосБиржи поставил новые максимумы за 7 месяцев. С начала года уже более 6% прибавили, а с минимумов Декабря более 11%. Стоит обратить внимание, что всё это это при ключевой ставке в 16%. Интересно, Сможет ли рынок обновить максимум от 21 Февраля? Осталось немного ~5% подрасти, время ещё есть.    Отдельные товарищи знатно армагедонили, что рынок расти не может при таких ставках. А он растёт, как в истории где шмель летает, хотя по расчётам не должен. Просто «учёные» считают не правильно.                   Вклады под 15-16%, фонды денежного рынка вроде $LQDT и облигации оттянули на себя часть денег. Но денег внутри финансового контура становится всё больше. Куда-то надо их пристроить, как результат рынок растёт. Возможный вариант среднесрочной перспективы разбирали в посте

Источник:

https://smart-lab.ru/blog/994017.php

0 коммент.:

Отправить комментарий